Савельева Е.А. провела мастер-класса для обучающихся уфимской гимназии № 64

17 февраля 2024

17 февраля 2024 года для дошкольников, учеников 3 классов  и их родителей уфимской Гимназии № 64 доцент кафедры ТиМНО БГПУ им М. Акмуллы Савельева Е.А., в рамках работы инновационной площадки по теме «Развитие творческой активности обучающихся младшего и среднего школьного возраста средствами дидактических игровых материалов в поликультурном пространстве общеобразовательной школы», провела мастер-класс в выставочном зале "Ижад", где проходит выставка творческих работ художников  Башкортостана "Белые снега России". Е.А. Савельева рассказала ребятам о разных видах изобразительного искусства, проверила знания школьников о жанрах изобразительного искусства и провела творческую квест-игру "Угадай картину".