Студентка кафедры ТиМНО Института педагогики приняла участие в Акселераторе студенческих проектов «Созидатели»

16 февраля 2024

Магистрант 2 курса направления Педагогическое образование профиль Менеджмент в образовании  Диана Сабгиянова, под рук. наставника проекта, к.п.н., доц. кафедры ТиМНО Е.А. Савельевой, приняла участие в Акселераторе студенческих проектов «Созидатели», разработав и представив проект "Достопримечательности Чекмагушевского района Республики Башкортостан" на внутрифакультетский этап . Акселератор является университетской образовательно-просветительской и практической программой с конкурсной составляющей, направленной на выявление, развитие и реализацию социальных, научно-исследовательских и предпринимательских инициатив студентов Акмуллинского университета. В рамках Акселератора студенты и проектные команды разрабатывают проекты для решения внутренних актуальных проблем и запросов Акмуллинского университета, ГО г. Уфа, Республики Башкортостан.

Проект Дианы  успешно прошел конкурсный отбор и был рекомендован экспертной комиссией Института педагогики к дальнейшему прохождению конкурса.
15 февраля 2024 года  данный проект был презентован на вузовском этапе акселератора.

Проект вызвали живой интерес. Ждем результатов отбора. Желаем успехов Диане!