Итоговая конференция по производственной практике 4 курса Института педагогики очной формы обучения направления 44.03.01 – Педагогическое образование, направленность (профиль) «Начальное образование»

07 ноября 2017

26 октября 2017 года на кафедре Теорий и методик начального образования БГПУ им. М. Акмуллы прошла итоговая конференция по производственной практике 4 курса Института педагогики очной формы обучения направления 44.03.01 – Педагогическое образование, направленность (профиль) «Начальное образование». Сроки практики с 11 сентября 2017 г. по 14 октября 2017 г. (с отрывом от учебной деятельности). Базами практики были определены общеобразовательные учреждения г. Уфы и районов Республики Башкортостан, а также школы Республики Татарстан и Челябинской области. На итоговой конференции присутствовали зав. кафедрой ТиМНО В.М. Янгирова, руководитель практики А.Г. Юнусова, методисты Е.В. Гурова, Е.А. Савельева, Л.К. Фаткуллина, Х.Р. Ахметзянов. Студенты представили отчет о проделанной работе, поделились своим опытом работы в качестве учителя начальных классов. Каждое выступление сопровождалось презентацией, где можно было увидеть фото школы, фрагментов зачетных уроков, учебной деятельности младших школьников.

Руководитель практики к.п.н.,  ст. преп.  Кафедры ТиМНО А.Г. Юнусова