Профессорско-преподавательский состав кафедры ТиМНО изучил уникальный опыт учителей начальных классов с детьми ОВЗ в Сергиево-Посадском доме-интернате Московской области

07 ноября 2017

Преподаватели кафедры ТиМНО, под руководством зав. кафедрой ТиМНО, д.п.н., профессора Янгировой В. М, посетили и изучили опыт учителей начальных классов с детьми ОВЗ по основным направлениям работы в Сергиево-Посадском доме-интернате Московской области. Уникальный опыт представляет интерес для учителей начальных классов, воспитателей и родителей по проблемам несимволической и символической коммуникации, методики оценки проблемного поведения детей с множественными пороками развития, а также  в целом системы, средств, оценки, методических приемов работы педагогов.