Ноябрьское заседание Экспертного совета по инновационной деятельности

04 ноября 2017

02 ноября 2017 года  в Институте педагогики ФГБОУ ВО «Бгпу им.М. Акмуллы» состоялось

заседание Экспертного совета по инновационной деятельности (результаты инновационной деятельности детских садов (1 вопрос), открытие инновационных площадок на базе образовательных учреждений (2 вопрос) и были также заслушаны промежуточные отчеты об инновационной деятельности площадок на базе образовательных учреждений (3 вопрос). По 3 вопросу отчет подготовила и выступила научный руководитель двух инновационных площадок  МБОУ Гимназия № 64 ГО г. Уфа РБ и Башкирская гимназия-интернат г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан (сетевая инновационная площадка) к.п.н., доцент кафедры ТиМНО Е.А. Савельева по  теме  «Развитие творческой активности младшего школьника в условяих поликультурной среды».

Результаты промежуточного отчета  об инновационной деятельности площадок на базе образовательных учреждений МБОУ Гимназия № 64 ГО г. Уфа РБ и Башкирская гимназия-интернат г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан (сетевая инновационная площадка) экспертным советом были признаны удовлетворительными.