Проведение мастер-класса для школьников уфимской Гимназии № 64

23 декабря 2023

23 декабря 2023 года для учеников 3 и 7 классов уфимской Гимназии № 64   доцент кафедры ТиМНО БГПУ им М. Акмуллы Савельева Е.А., в рамках работы инновационной площадки по теме  «Развитие творческой активности обучающихся младшего и среднего школьного возраста средствами дидактических игровых материалов в поликультурном пространстве общеобразовательной школы», провела мастер-класс  в Уфимской художественной галерее, где проходит выставка творческих работ художников  Башкортостана "Многоцветье традиций".

Е.А. Савельева рассказала ребятам о разных видах изобразительного искусства, проверила знания школьников о жанрах изобразительного искусства и провела творческую квест-игру "Угадай картину".