На кафедре ТиМНО прошла установочная конференция по производственной практике студентов 4 курса направления «Начальное образование»

24 сентября 2017

8  сентября 2017 года на кафедре Теорий и методик начального образования прошла установочная конференция по производственной практике 4 курса Института педагогики очной формы обучения направления 44.03.01 – Педагогическое образование, направленность (профиль) «Начальное образование».Сроки  практикис 11 сентября 2017 г. по 14 октября 2017 г. с отрывом от учебной деятельности. Базами практики являются общеобразовательные учреждения г. Уфы и районов Республики Башкортостан, а также школы Республики Татарстан и Челябинской области. На установочной конференции присутствовали зав. кафедройТиМНОВ.М. Янгирова, руководитель практики А.Г. Юнусова, методисты Е.В. Гурова, Е.А. Савельева, Л.К. Фаткуллина, Х.Р. Ахметзянов. Методисты объяснили задания на практику по своим дисциплинам, руководитель практики пояснила требованияк составлению отчетной документации и определила сроки сдачи отчёта по производственной практике и пожелала удачной практики студентам.