На кафедре ТиМНО прошла установочная конференция по учебной практике студентов 2 курса направления «Начальное образование»

24 сентября 2017

18 сентября 2017 года на кафедре Теорий и методик начального образования прошла установочная конференция по учебной практике студентов 2 курса Института педагогики  очной формы обучения направления 44.03.01 – Педагогическое образование, направленность (профиль) «Начальное образование». Сроки практики с 20 сентября 2017 г. по 25 октября 2017 г. рассредоточенная (без отрыва от учебной деятельности один раз в неделю по средам) и с 6 ноября 2017 г. по 11 ноября 2017 г. – концентрированная (погружение в профессию). Базами практики были определены общеобразовательные учреждения г. Уфы Республики Башкортостан:МБОУ СОШ № 157, МБОУ Лицей № 5, МБОУ «Школа № 117», МБОУ СОШ № 113.

На установочной конференции присутствовали зав. кафедройТиМНО, д.п.н., профессорВ.М. Янгирова, руководители  практики к.п.н, ст. преподаватель А.Г. Юнусова, к.п.н., доцент  Л.К. Фаткуллина. Руководители практики пояснили задания на рассредоточенную и сосредоточенную части практики, объявили о требованиях и сроках к отчетной документации. Преподаватели пожелали студентам успехов на практике.