О результатах участия в международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ студентов «В мире мудрых мыслей К.Д. Ушинского»

21 марта 2023

Студенты 3 и 4 курса, обучающиеся по профилю «Начальное образование» (научный руководитель – к.п.н., доцент кафедры теорий и методик начального образования Ибрагимова Г.Ф.), приняли участие в международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ студентов «В мире мудрых мыслей К.Д. Ушинского». Данное мероприятия было организовано ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет» в рамках стратегического проекта «Трансфер научного знания» Программы развития ФГБОУ ВО «ОГПУ», приурочено к 200-летию со дня рождения основоположника русской педагогической науки и направлено на повышение престижа профессии учителя.

По результатам конкурса, диплом 1 степени присужден Ханафиной Камилле, сертификаты об участии вручены Каптиловой Ангелине, Федосовой Екатерине, Галиулиной Камиле и Лысовой Владе.

Желаем дальнейших побед!