На кафедре ТиМНО прошла установочная конференция по учебной практике для студентов 3 курса направления «Начальное образование»

20 сентября 2017

14 сентября 2017 года на кафедре ТиМНО прошла установочная конференция по прохождению производственной практики по получению профессиональных умений и опыта для студентов 3 курса Института педагогики очной формы обучения направления 44.03.02 – Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) «Начальное образование», которая продлится  с 18 сентября 2017 года по 06 ноября 2017  года (без отрыва от учебной деятельности, один раз в неделю по понедельникам).

Конференцию проводили руководители практики к.п.н., доц. Е.А. Савельева, ст. преп. Х.Р. Ахметзянов  и зав. кафедрой ТиМНО д.п.н., проф.

В.М. Янгирова.  Цель конференции – подготовка студентов к прохождению практики. Руководители практики ознакомили студентов с темой, целью, задачами, сроками и продолжительностью практики, разъяснили задания, которые необходимо выполнить во время практики, определили точные сроки сдачи отчетной документации, распределили студентов по базовым учреждениям  для прохождения практики - МБОУ СОШ № 45 г. Уфы. В ходе установочной конференции студенты познакомились с программой практики, в которой подробно изложены основное содержание практики, критерии ее оценки. Руководители практики подробно проинструктировали студентов, разъяснили нюансы практики, ответили на вопросы студентов.

Е.А. Савельева, к.п.н., доц. кафедры ТиМНО