В рамках проекта «Диджитал-лото «Поиграй и угадай» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Уфимской коррекционной школе-интернат №59 были проведены электронные игры-лото

26 сентября 2022

21 сентября 2022 г. студенты-волонтеры отряда "Палитра" ИП БГПУ им. М. Акмуллы совместно с "серебряными" волонтерами Башкортостана (наставник проекта, куратор "серебряных" волонтеров РБ, доцент БГПУ им. М. Акмуллы Екатерина Савельева), под рук. руководителя проекта, магистранта 2 курса БГПУ им. М. Акмуллы Бакулевой Дарьи, провели электронные игры-лото в Уфимской коррекционной школе-интернат №59 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. В рамках проекта «Диджитал-лото «Поиграй и угадай» для обучающихся была проведены электронные игры-лото "Достопримечательности Уфы", "Природные достопримечательности Башкортостана", "Живопись Адии Ситдиковой: башкирские мотивы, рожденные кистью".

В мероприятии приняли участие 111 детей. Мероприятие провели 6 волонтеров и наставник проекта, к.п.н., доцент кафедры ТиМНО Е.А. Савельева.