В рамках проекта «Диджитал-лото «Поиграй и угадай» для маленьких пациентов были проведены электронные игры-лото

22 сентября 2022

20 сентября 2022 г. студенты-волонтеры отряда "Палитра" Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы совместно с "серебряными" волонтерами Башкортостана (Екатерина Савельева, наставник проекта), под рук. руководителя проекта, магистранта 2 курса 44.04.01 направление Педагогическое образование, направленность (профиль) «Менеджмент в образовании» Бакулевой Дарьи провели электронные игры-лото в Республиканской клинической психиатрической больнице.  В рамках проекта «Диджитал-лото «Поиграй и угадай» для маленьких пациентов  была проведены электронные игры-лото  "Достопримечательности Уфы", "Природные достопримечательности Башкортостана", "Живопись Адии Ситдиковой: башкирские мотивы, рожденные кистью".

Организаторами мероприятия со стороны Республиканской клинической психиатрической больницы выступили – зав. лечебно-трудовыми мастерскими, «серебряный» волонтер РБ Мунира Сабитова и инструктора по трудотерапии РКПБ Екатерина Габитова, Наталья Славкина.
В мероприятии приняли участие 50 детей.
Мероприятие провели 18 волонтеров, из них 15 студентов-волонтеров и 3 "серебряных" волонтеров.