Обучение студентов-волонтеров и «серебряных» волонтеров методике проведения электронных игр-лото, в рамках проекта «Диджитал-лото «Поиграй и угадай»

20 сентября 2022

19 сентября 2022 года в Институте педагогики БГПУ им. М. Акмуллы руководителем проекта «Диджитал-лото «Поиграй и угадай» магистрантом 2 курса 44.04.01 направление Педагогическое образование, направленность (профиль) «Менеджмент в образовании» Дарьей Бакулевой проведено обучение 15 студентов-волонтеров и 3 «серебряных» волонтеров (наставник проекта - куратор "серебряных" волонтеров Башкортостана, к.п.н., доцент кафедры ТиМНО Е.А. Савельева) методике проведения электронных игр-лото "Достопримечательности Уфы", "Природные достопримечательности Башкортостана", "Живопись Адии Ситдиковой: башкирские мотивы, рожденные кистью".

Волонтеры в течение сентября-октября 2022 года планируют выезды в Центр содействия семейному воспитанию "Самрау", школы-интернаты, коррекционные школы, в Республиканскую психиатрическую больницу для проведения электронных игр-лото с детьми.

Проект «Диджитал-лото «Поиграй и угадай» - победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов в 2022 г.