С днем знаний!

02 сентября 2022

В этом году Башгоспедуниверситет принял более двух тысяч первокурсников на программы среднего профессионального образования, бакалавриата и магистратуры.

1 сентября 2022 года в Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы состоялся праздник для первокурсников. Мероприятие прошло на сначала в Институте педагогики, а затем площади перед главным корпусом университета, вечером - на площади им. Салавата Юлаева.

Первокурсников приветствовали председатель Совета ректоров вузов РБ, ректор БГПУ им.М. Акмуллы Салават Сагитов, руководители институтов и факультетов, преподаватели вуза.
В мероприятиях активное участие приняли первокурсники направления "Начальное образование".

Поздравляем всех первокурсников с вступлением в дружную семью Акмуллинского университета и желаем счастливой студенческой жизни!