В День России волонтерский отряд "Палитра" награжден благодарственными письмами

13 июня 2022

12 июня 2022 г. Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы посетил Первый заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Азат Бадранов.
А.Ш. Бадранов принял участие в награждении студентов Акмуллинского университета за достижения в науке, спорте и волонтерской деятельности.
Благодарственным письмом за активную общественную деятельность и значительный вклад в развитие добровольческого движения БГПУ им. М. Акмуллы награждена руководитель студенческого волонтерского отряда "Палитра" Екатерина Савельева. Также благодарственными письмами были отмечены активные волонтеры отряда "Палитра" Дарья, Бакулева, Эльвина Сахибгареева, Софья Евлампьева, Наиля Гафиятуллина, Александра Тихонова и др.
По направлению "научная деятельность" Дарья Бакулева отмечена благписьмом за активное участие в научно-исследовательской деятельности.