Педагогический отряд Института педагогики продолжает работу с детьми из Мариуполя

19 мая 2022

Педагогический отряд Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы продолжает свою работу на базе санатория-профилактория «Связист». Студенты и преподаватели проводят развивающие и подвижные игры для детей дошкольного и младшего школьного возраста, прибывших из Мариуполя.

16 -17 мая 2022 года студенты 2 курса направления подготовки «Начальное образование» Наиля Гафиятуллина, Кристина Алленова, Регина Камалетдинова, Карина Бутакова, Наталья Лебедева и студенты 2 курса направления "Психолог и социальная педагогика" Тагир Низамов и
Эльвина Мухамадеева, под руководством кандидата педагогических наук, доцента кафедры теорий и методик начального образования Екатерины Савельевой провели для ребят творческие занятия, подвижные игры на воздухе.