Сотрудники Института педагогики приняли участие в IV международной научно-практической конференции «Педагогика начального образования: традиции и инновации»

10 мая 2022

27–28 апреля 2022 года в Московском педагогическом государственном университете прошла IV международная научно-практическая конференция «Педагогика начального образования: традиции и инновации», посвященная 100-летию со дня рождения доктора педагогических наук, профессора, Почетного профессора МПГУ, заведующего кафедрой  педагогики начального обучения Александра Егоровича Дмитриева. Конференция проходила в очном и дистанционном форматах.

Участниками конференции стали сотрудники кафедры теорий и методик начального образования Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы. На конференции с докладом об особенностях организации в период пандемии онлайн-занятий для обучающихся с помощью дидактических игр выступили к.п.н., доцент кафедры ТиМНО Е.А. Савельева и и.о. зав. кафедрой ТиМНО, д.п.н., проф. В.М. Янгирова.