Проведение производственной преддипломной практики у 4 курса направления "Начальное образование"

15 апреля 2022

24 марта 2022 года на кафедре ТиМНО была проведена установочная конференция по производственной преддипломной практики у 4 курса направление "Начальное образование", под рук. к.п.н., доцента Л.К. Фаткуллиной. Сроки проведения практики с 28.03.2022 по 09.04.2022. Базы прохождения практики общеобразовательные школы г. Уфы и РБ.
14 апреля 2022 года на кафедре ТиМНО была проведена отчетная конференция по производственной преддипломной практики у 4 курса направление "Начальное образование", под рук. к.п.н., доцента Л.К. Фаткуллиной.
Студенты озвучили отчеты, проблемные места, с которыми они столкнулись во время прохождения практики и материал, который вызвал у них наибольший интерес. По общему мнению всех студентов, практика была для них очень полезна в плане профессионального роста.