Для участников конкурса-учителей начальных классов "Учитель года Башкортостана - 2022" проведена встреча в мастерских ИП по компетенции "Преподавание в младших классах

18 марта 2022

В Башкирии проходит масштабный конкурсный марафон педагогического мастерства - «Учитель года Башкортостана-2022». Данный конкурс проводится в регионе с 1991 года и в этом году объединил около 155 учителей.
17.03.2022 г. профессорско-преподавательский состав кафедры ТиМНО провел встречу для участников конкурса - учителей начальных классов РБ "Учитель года Башкортостана - 2022", под рук. директора ИП З.И. Исламовой и и.о. зав. кафедрой ТиМНО, д.п.н., проф. В.М. Янгировой. Для участников была проведены экскурсия по мастерским Ворлдскиллс по компетенции "Преподавание в младших классах" и показаны мастер-классы.