Волонтеры Института педагогики участвуют в акции "Поможем врачам вместе"

05 февраля 2022

Волонтеры Института педагогики Акмуллинского университета с первых дней присоединились к акции "Поможем врачам вместе".

Аделина Джалилова, Айгиз Ахметов, Александра Тихонова, Ангелина Ахметзянова, Алёна Орлова, Альмира Мусина, Екатерина Божко, Яна Рекстан и Людмила Алаева вместе с руководителем волонтерского отряда «Палитра» доц.Е.А.Савельевой работают в  филиалах городской клинической больницы Демского района г.Уфы, детской поликлиники №6 и в республиканской клинической больнице №2. Волонтеры Башгоспедуниверситета ежедневно выходят в городские поликлиники, больницы и оказывают необходимую помощь для сохранения стабильного режима работы медицинских учреждений.

На фото: Волонтеры Института педагогики около Республиканской клинической больницы №2 и в интерьере РКБ № 2: Александра Тихонова, Людмила Алаева, Ангелина Ахметзянова, Екатерина Савельева.