Волонтеры отряда «Палитра» провели игру-лото о национальных блюдах Башкирии для делегации детей из Татарстана

29 января 2022

23 декабря 2021 г. студенты-волонтеры отряда «Палитра» ИП (студенты 1 курса ИП Айгиза Ахметова, (направление "Начальное образование"), Александра Тихонова, Виктория Яковлева,  Илюза Набиева (направление «Дошкольное образование»)), под рук. к.п.н., доц. Е.А. Савельевой, провели игру-лото «Национальные кухни Башкортостана» для делегации детей и подростков из Республики Татарстан в рамках проекта «ЭтноХаус» в Центре досуга детей и подростков «Тамыр» (директор М.А. Таран).

Участники мероприятия играли в лото, сочиняли загадки, развивали тактильные ощущения, угадывали национальные блюда на запах и вкус.

В играх приняло участие 15 детей.