Профориентационная работа кафедры ТиМНО проведена для обучающихся и преподавателей ГБПОУ Нефтекамский педагогический колледж РБ

24 декабря 2021

23.12.2021 г., в рамках профориентационной работы кафедры Теорий и методик начального образования Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы,  была проведена встреча в дистанционном формате для обучающихся и преподавателей ГБПОУ Нефтекамский педагогический колледж РБ. Организатор встречи к.п.н., доц. Мешков Л.М. В результате встречи учащиеся больше узнали о престижности профессии учителя начальных классов, познакомились с направлениями подготовки педвуза в целом, с направлениями подготовки кафедры ТиМНО ИП БГПУ им. М. Акмуллы, с правилами и сроками поступления на направления бакалавриата и направления магистратуры на очную и заочную формы обучения.