Волонтеры отряда "Палитра" провели занятие "Новогодние маски" для маленьких пациентов РКПБ

24 декабря 2021

22 декабря 2021 г. для маленьких пациентов Республиканской клинической психиатрической больницы волонтеры отряда «Палитра», студенты 1 курса направления «Начальное образование» БГПУ им. М. Акмуллы Аделина Джалилова и Алина Ходжаева, под рук. доцента кафедры ТиМНО, руководителя студенческого волонтерского отряда «Палитра», «серебряного» волонтера Екатерины Савельевой, провели творческое занятие онлайн «Новогодние маски». Волонтеры с помощью презентации познакомили участников мероприятия с историей появления масок и изготовили маски для новогоднего праздника, даже с применением страусиных перьев!
Организаторами мероприятия со стороны Республиканской клинической психиатрической больницы выступили – зав. лечебно-трудовыми мастерскими, «серебряный» волонтер РБ Мунира Исламова и инструктор по трудотерапии РКПБ Екатерина Габитова.
В мероприятии приняло участие 10 детей.