Демоэкзамен для слушателей курсов "Педагогические технологии организации образовательного процесса в начальной школе"

28 ноября 2021

26-27 ноября на базе площадки Worldskills кафедры теорий и методик начального образования прошел демоэкзамен  по компетенции "Преподавание в младших классах" для слушателей курсов дополнительной профессиональной программы повышения квалификации  "Педагогические технологии организации образовательного процесса в начальной школе".  Данные курсы были организованы в рамках госпрограммы РФ "Содействие занятости населению".

Главным экспертом выступил: к.п.н., доцент кафедры теорий и методик начального образования Ибрагимова Г.Ф.

Линейными экспертами выступили: д.п.н., профессор кафедры теорий и методик начального образования Янгирова В.М.; к.п.н., доцент кафедры теорий и методик начального образования Мешкова Л.М.; учитель начальных классов МБОУ СОШ с. Красная Горка Ахметдинова Т.Р.

Участники продемонстрировали конкурсные задания на высоком уровне.

Благодарим за участие и желаем дальнейших успехов!