5 октября - День учителя

06 октября 2021

5 октября 2021 года в БГПУ им.Акмуллы проведено торжественное собрание «Спасибо учителю. Уҡытыусыма рәхмәт», посвященное Дню учителя.

В его рамках состоялась презентация проекта «Музей педагогического образования и педагогической науки в Республике Башкортостан: от истоков прошлого к перспективам будущего»  (автор и руководитель проекта, доктор педагогических наук Тахир Аминов).

Также состоялась награждение сотрудников университета.  Поздравляем наших преподавателей Института педагогики! Почетной грамотой Министерства образования и науки РБ награждена  к.п.н., доцент кафедры дошкольной педагогики и психологии Гузель Шабаева! Также Гузель Шабаева стала лучшей в конкурсе Преподаватель года" в  номинации «Доцент года»!

В конкурсе на лучшую организацию воспитательной работы со студентами БГПУ им. М.Акмуллы по номинации "Выбор студента БГПУ им. М. Акмуллы" стала к.п.н., доцент кафедры теорий и методик начального образования Екатерина Савельева!