Кураторские встречи проведены со студентами 1 курса направлений ДО, НО и СДО

20 сентября 2021

17-18 сентября ПДО, доцент кафедры теорий и методик начального образования Е.А. Савельева провела кураторские встречи проведены со студентами 1 курсов направлений "Дошкольное образование" (онлайн), "Начальное образование" (очно), "Специальное дефектологическое образование" (онлайн). На встрече для студентов была проведена беседа о правах и обязанностях студентов (доведение положений устава и правил внутреннего распорядка) и ознакомление студентов с характером и особенностями их учебы в вузе, режимом учебной и внеучебной деятельности, сдачей и пересдачей сессии, отдыха и организацией самостоятельной работы. Студенты были ознакомлены со структурой, организацией деятельности и режимом работы деканата Института педагогики, студенческого профкома, системой студенческого самоуправления, студенческого клуба и спортивных секций и творческих объединений. Также была проведена беседа со студентами по вопросам адаптации к жизни в университете и проблемам, возникшим в период первых месяцев обучения.