Волонтёр отряда «Палитра» провела занятия с воспитанниками приюта села Новопавловка Зианчуринского района Республики Башкортостан

14 мая 2017

В рамках республиканского проекта «Развивающие игры – детям и взрослым» волонтер отряда «Палитра» Диана Акбутина провела игру в лото "Достопримечательности Уфы" с воспитанниками приюта села Новопавловка Зианчуринского района Республики Башкортостан. Также Диана, в рамках авторского проекта «Солнечные краски», провела для детей творческое занятие, посвященное Дню Победы. После игры Диана лото преподнесла в подарок приюту. Для закрепления знаний об истории родного края с ребятами  была проведена игра "Живые скульптуры", в которой ребята с удовольствием приняли участие.