В Башкирской гимназии-интернат г. Белебея проведен вебинар для учителей, работающих на инновационной площадке

01 сентября 2021

Башкирская гимназия-интернат г. Белебея РБ является инновационной площадкой БГПУ им. М. Акмуллы (научный руководитель к.п.н., доц. кафедры теорий и методик начального образования Е. А. Савельева).
30 августа 2021 г. Е.А. Савельева провела организационную встречу, наметив основные направления деятельности площадки с сентября 2021 года до декабря 2021 г. Следующая встреча с учителями и обучающимися гимназии планируется в сентябре 2021 года, на которой к.п.н., доц. Е.А. Савельева познакомит педагогов гимназии с новыми авторскими разработками – с дидактическими играми:  электронными игрой-лото «Великая Отечественная война в «живых» картинах», «Храмы Уфы», с раскрасками для детей 5-8 лет   «Православные храмы Уфы» и «Мечети Уфы» и проведет развивающие игры для обучающихся.

Педагоги к встрече подготовят идеи авторских разработок игр, которые они планируют разрабатывать самостоятельно или в сотворчестве с обучающимися.