Состоялась VIII Национальная научно-практическая конференция «Педагогика современного начального образования: состояние, проблемы и перспективы развития»

08 мая 2021

26 апреля состоялась VIII Национальная научно-практическая конференция «Педагогика современного начального образования: состояние, проблемы и перспективы развития», посвященная проблемам начального образования и образовательного менеджмента. Во время конференции прозвучали доклады д.п.н., проф. Янгировой ВМ., Кобыскана А.С., а также студентов бакалавров и магистров.На секционном заседании "Обучение и воспитание младших школьников: инновации и традиции" бакалавры профиля "Начальное образование". На секционном заседании магистрантов "Управление и менеджмент в образовательных организациях" были представлены доклады студентов магистерской программы "Менеджмент в оброазовании и культуре". Материалы конференции легли в основу сборника «Педагогика современного начального образования: состояние, проблемы и перспективы развития», планируемого к выходу в мае 2021 года.