В Институте педагогики прошел День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами

19 апреля 2021

19 апреля 2021 года во  всех регионах России прошли мероприятия, приуроченные к Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В Институте педагогики для студентов 1 курсов направлений «Начальное образование» и «Дошкольное образование» был проведен День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами, под рук. ПДО ИП Е,А. Савельевой. На мероприятии был показан видеофильм «Без срока давности»,  студенты сложили фронтовое письмо-треугольник, красиво оформив, и  написали письмо – послание самому себе и своим потомкам о своем отношение к фашизму и пожеланиями мира во всем мире.

Студенты рассказали, что находясь на педагогических практиках они занимаются  воспитанием подрастающего поколения в духе патриотизма и исторической правды, отметив, что это наша общая ответственность перед историей и будущим.