​Студентка Института педагогики приняла участие в V Международной научно-практической конференции "FUNDAMENTAL SCIENCE AND TECHNOLOGY"

19 апреля 2021

Студентка 4 курса направления  "Начальное образование" Николаева Алена Валерьевна приняла участие в V Международной научно-практической конференции "FUNDAMENTAL SCIENCE AND TECHNOLOGY"  12 марта 2021 г. с научной статьей "Влияние дистанционного обучения на формирование математических знаний учащихся начальной школы".  По итогам конференции Алена награждена дипломом 1 степени в номинации "Актуальные научные исследования в современном мире" (научный руководитель к.п.н., доцент кафедры теорий и методик начального образования Мешкова Л.М.) Поздравляем Алену и желаем дальнейших успехов!