Завершились государственные аттестационные испытания бакалавров и магистрантов - выпускников кафедры Теорий и методик начального образования!

20 февраля 2021

Успешно завершились государственные аттестационные испытания бакалавров-выпускников 4 курса ОЗО, направленность (профиль) «Начальное образование» и магистрантов по направлению Педагогическое образование (магистерская программа "Управление персоналом в образовательной организации"). Высокий уровень подготовки наших выпускников был отмечен в ходе защит выпускных квалификационных работ. Состав комиссии формировался большей частью из работодателей. В состав комиссии вошли директора и заместители директоров ведущих колледжей, школ и гимназий г. Уфы.
Поздравляем бакалавров и магистров с завершением обучения и благодарим профессорско-преподавательский состав БГПУ им. М. Акмуллы за высокую профессиональную подготовку выпускников!