Участие студентов направления "Начальное образование" ИП в Международной научно-практической конференции "Приоритетные направления научных исследований. Анализ , управление, перспективы"

09 февраля 2021

2 февраля 2021 г студентка гр. ПО_НО-21-19 Института педагогики Кристина Абдулгалимова приняла участие в Международной научно-практической конференции "Приоритетные направления научных исследований. Анализ , управление, перспективы" г. Челябинск. Студентка провела успешную апробацию результатов научного исследования, а так же опубликовала статью на тему "Информационные платформы ка способ формирования познавательного интереса к математике у современного младшего школьника" (научный руководитель к.п.н., доцент кафедры ТиМНО Мешкова Л.М.)