Кафедра ТиМНО провела профориентационную работу в Башкирской гимназии-интерната г. Белебея

05 февраля 2021

5 февраля 2021 года проведена профориентационная работа на базе инновационной площадки БГПУ им. М. Акмуллы – Башкирской гимназии-интерната г. Белебея (руководитель инновационной площадки к.п.н., доц. Е.А. Савельева).
Участники встречи – учителя начальной школы и среднего звена – познакомились с направлениями подготовки педвуза в целом и кафедры ТиМНО в частности. Участники инновационной деятельности получат возможность поступить на направление подготовки Педагогическое образование профиль «Начальное образование» по заочной форме обучения, также могут продолжить обучение в магистратуре и осуществлять свою научную деятельность на базе своей площадки.