Методический вебинар для учителей проведен на базе инновационной площадки БГПУ им. М. Акмуллы – Башкирской гимназии-интернат г. Белебея

01 февраля 2021

Башкирская гимназия-интернат г. Белебея РБ является инновационной площадкой БГПУ им. М. Акмуллы (научный руководитель к.п.н., доц. кафедры теорий и методик начального образования Е. А. Савельева).
28 января 2021 г. Е.А. Савельева провела методический вебинар «Роль дидактических игр в современном школьном образовании» для учителей гимназии. Учителя начальных классов и среднего звена рассказали о внедрении во внеучебный процесс электронной дидактической игры-лото «Национальные кухни Башкортостана» и проведении игры-лото в бумажном формате, рассказали о позитивных впечатлениях обучающихся и поделились идеями авторских разработок игр (на русском и башкирском языках).