Обучающий вебинар для учителей проведен на базе инновационной площадки БГПУ им. М. Акмуллы – Башкирской гимназии-интернат г. Белебея

27 декабря 2020

Башкирская гимназия-интернат г. Белебея РБ является инновационной площадкой БГПУ им. М. Акмуллы (научный руководитель к.п.н., доц. кафедры теорий и методик начального образования Е. А. Савельева).
25 декабря 2020 г. Е.А. Савельева провела обучающий вебинар «Электронные дидактические игры в современном образовательном пространстве» для учителей гимназии. Учителя начальных классов и среднего звена познакомились с методикой проведения электронной игры «Национальные кухни Башкортостана». Игра планируется к внедрению в учебный и внеучебный процесс гимназии в 2021 году.