Волонтеры отряда «Палитра» ИП провели творческое занятие «Карнавальные маски» с воспитанниками семейного центра

26 декабря 2020

26 декабря 2020 года для воспитанников семейного центра «Вместе» волонтеры отряда «Палитра», под рук. доц. кафедры ТиМНО, «серебряного» волонтера Башкортостана Екатерины Савельевой, провели творческое занятие «Карнавальные маски» в дистанционном режиме. Волонтеры – студенты 1 курса направления «Начальное образование» Екатерина Евстигнеева, Диана Ибатуллина, Наталья Лебедева. Большую помощь в проведении занятия оказала воспитатель Елена Васильевна Иванова.
Диана Ибатуллина: У на сегодня была опять прекрасная возможность попробовать себя в роли настоящего учителя! Занятие проводила Евстигнеева Екатерина, которая прекрасно провела это мероприятие. Дети научились делать красивые маски своими руками для предстоящего Нового года!
Наташа Лебедева: Урок создал великолепное новогоднее настроение! Девочки очень креативные и творческие. Большие умницы!