Мероприятие «Формирование у обучающихся нетерпимого отношения к коррупции при реализации образовательных программ» для первокурсников ИП

30 октября 2020

30 октября  2020 г. первокурсники ИП, под руководством к.п.н., доц. кафедры ТиМНО, ПДО Е.А. Савельевой,    приняли участие  в мероприятии  «Формирование у обучающихся нетерпимого отношения к коррупции при реализации образовательных программ». Цель мероприятия - обеспечение фронтального ознакомления обучающихся 1 курсов по программам высшего образования с особенностями (признаками) коррупционного поведения в рамках дисциплины «Профилактика аддикдивного и делинквентного поведения».

Встречу провела Элина Сафина, кандидат социологичесикх наук, доцент БГПУ им. М. Акмуллы, психолог, отличник образования РБ, почетный работник государственной молодежной политики РБ, эксперт в области безопасности Национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет, заместитель председателя совета Башкортостанского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа безопасности".

В мероприятии приняло участие 65 человек.

Отзыв Марии Дубовкиной ( 1 курс, направление ДО):  Спасибо организаторам за такую информативную встречу в режиме онлайн! Элина Нуровна Сафина  – очень  интересный спикер Она в доходчивой форме раскрывала  нам непростые жизненные  вопросы. Мы узнали очень много для себя полезной информации! Спасибо!