Посещение преподавателями кафедры ТиМНО VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан (2020-2021гг.)

27 октября 2020

27 октября 2020 года преподаватели кафедры ТиМНО – к.п.н. Г.Ф. Ибрагимова, к.п.н., доц. Л.М. Мешкова  и к.п.н., доц. Е.А. Савельева - посетили Уфимский многопрофильный профессиональный колледж, на базе которого проходит VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан (2020-2021гг.) с целью ознакомления с лучшими практиками Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан по компетенции «Преподавание в младших классах».

Соревнование проходило между участниками 15-16 лет (категория «Юниоры») за звание лучшего в своем деле. Конкурс включал в себя подготовку и проведение фрагмента урока (этап открытия нового знания) в начальных классах по одному из учебных предметов; разработку и демонстрацию уровневых учебных заданий, обеспечивающих усвоение конкретной темы по одному из учебных предметов; организацию проектной деятельности обучающихся на внеурочных занятиях с использованием интерактивного оборудования; подготовку и проведение обучающего интерактива и др.

Фотографии