Акция "Серебряный звон" проведена в Уфе

22 октября 2020

21 октября 2020 г. в 12:00, по московскому времени, по России была проведена, по инициативе волонтеров из Нижнего Новгорода, объединяющая акция "Серебряный звон", которая была призвана поддержать старшее поколение в период эпидемии.
В Башкортостане волонтеры приняли активное участие в данной акции. "Серебряные" добровольцы и студенты-первокурсники-волонтеры отряда "Палитра" (руководитель волонтерского отряда доц. каф. ТиМНО Е.А. Савельева),  приняли активное участие в данной акции и в 12:00, как и все участники этой акции, прозвонили в колокольчики в Уфимской художественной галерее, где выставлены живописные произведения уфимских художников , на которых изображены храмы Уфы.
Участвуя в акции, волонтеры Башкортостана продемонстрировали силу единения против общей беды и поддержали пожилых людей в трудное для них время. Акция объединила большое количество неравнодушных людей разного возраста и создала в пространстве целительный многоголосый звон, вибрации которого имеют доказанную огромную живительную силу, очищающую пространство!

Фотографии