Студенты-первокурсники ИП посетили просветительскую лекцию

13 октября 2020

В целях развития социальной среды университета 13 октября 2020 года в БГПУ им. М. Акмуллы Департаментом по воспитательной работе и молодежной политики было организовано профилактическое мероприятие – просветительская лекция, направленная на повышение осведомленности студентов  о проблемах насилия, предложения конкретной методики выхода из непростых жизненных ситуаций, а также способов ее предотвращения и профилактики. Лекция была подготовлена и проведена спикерами из АНО «Платформа по реализации социально значимых программ и проектов» при поддержке Фонда президентских грантов.

Студенты-первокурсники Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы, под рук. зам директора по воспитательной работе Л.Ф. Султановой и ПДО Е.А. Савельевой, приняли участие в данном мероприятии.