Занятие в приюте «Дымковская игрушка»

09 апреля 2017

8 апреля 2017 года студенты Гульгена Бакиева и Диана Акбутина (1 курс ИП, направление «Начальное образование»), члены волонтерского отряда Ип "Палитра" провели занятие для воспитанников Городского социального приюта «Дымковская игрушка».

Гульгена Бакиева: Мы провели занятие по изобразительному искусству для воспитанников Городского социального приюта для детей и подростков. По теме "Дымковская игрушка". Ребята с радостью узнали образ дымковской барышни и сказали нам, что им рассказывали учителя о дымковских сувенирах на уроках ИЗО и попросили нас рассказать как можно больше нового о дымковских игрушках. Дети очень старательно рисовали, каждый проявил себя. Урок сопровождался успокаивающей релакс-музыкой, которая им очень понравилась. По завершению занятия мы организовали выставку творческих работ детей.