Участие ИП в региональном семинаре "Система взаимодействия органов студенческого самоуправления и администрации вуза"

09 апреля 2017

С 6 по 8 апреля 2017 года в БГПУ им. М.Акмуллы проходил региональный семинар "Система взаимодействия органов студенческого самоуправления и администрации вуза".  7 апреля 2017 года были самые интересные и важные мероприятия семинара. Для гостей семинара – проректоров ВУЗов РФ студенты разных ВУЗов Уфы рассказали о самых разных направлениях деятельности: тьюторское сопровождение обучающихся и индивидуализация образования, качество образования и профессиональная адаптация выпускников вуза, научно-техническое  творчество, бизнес и инновации, спортивное и патриотическое воспитание молодёжи, творческое развитие и креативный потенциал молодого специалиста, социально-бытовое сопровождение и добровольчество, межкультурный диалог и сотрудничество и молодёжные СМИ. В рамках этого семинара в нашем университете прошли интерактивные площадки студенческих объединений вузов РБ.  Студенты Института педагогики рассказали о работе Института детства и семьи, о различных  проектах, о развивающих модулях, а также о хоре ИП, который является гордостью всего университета и о ансамбле "Каденция".  Надеемся, что подобные семинары будут проводиться чаще, ведь это даёт огромный опыт общения с профессорско-преподавательским составом и студентами университетов России !

Любовь Козлова, студентка 2 курса направления «Музыкальное образование»