Завершились государственные аттестационные испытания магистрантов-выпускников кафедры Теорий и методик начального образования

21 июня 2020

20 июня 2020 года были проведены и успешно завершились государственные аттестационные испытания магистрантов по направлению 44.04.01 Педагогическое образование (уровень магистратуры по программе «Менеджмент в образовании и культуре»)Испытания были организованы в инновационном - дистанционном режиме с привлечением потенциальных работодателей. Высокий уровень подготовки выпускников был отмечен в ходе и защит выпускных квалификационных работ. Состав комиссии формировался большей частью из работодателей. В состав комиссии вошли председатель экзаменационной комиссии - начальник Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан  Е.Р. Хаффазова, директора ведущих школ, заведующие детскими садами г. Уфы.

Поздравляем магистров с завершением обучения и благодарим государственную экзаменационную комиссию за работу, профессорско-преподавательский состав БГПУ им. М. Акмуллы за высокую профессиональную подготовку выпускников!

Фотографии