О внеочередном заседании Ученого совета Университета

24 января 2020

30 января 2020 г.  в 14.30 ч. в ауд. 409 уч.корп. № 3 состоится внеочередное заседание Ученого совета Университета.

Повестка дня:

1. Выборы на должности: директора института физики, математики, цифровых и нанотехнологий;

декана естественно-географического факультета;

заведующего кафедрой музыкального и хореографического образования.

2. Конкурсные дела.

3. Разное.

Приглашаются члены Ученого совета.

Решением ученого совета института физики, математики, цифровых и нанотехнологий   от 16 января 2020 г. (протокол №2) для избрания на должность директора института физики, математики, цифровых и нанотехнологий   рекомендован Кудинов Илья Викторович, канд. пед. наук, доцент.

Решением ученого совета естественно-географического факультета от  21 января 2020 г. (протокол № 6) для избрания на должность декана естественно-географического факультета  рекомендован Саттаров Венер Нуруллович, д-р биол. наук, профессор.