Научно-исследовательская работа к.п.н., доцента Т.И.Политаевой со студентами 4 курса в рамках проблемного кружка

22 февраля 2019

21 февраля 2019 года прошла очередная встреча студентов 4 курса -  участников проблемного кружка «Инновационная деятельность в музыкальном образовании» под научным руководством к.п.н., доцента Т.И.Политаевой.

В состав группы входят Ахметзянова Раушан Анасовна, Каменева Регина Николаевна, Исхакова Регина Маратовна, Козлова Любовь Николаевна, Гибадуллина Розалина Фаритовна.

На данной встрече были обсуждены вопросы подготовки к III Международной научно-практической конференции «Педагогические традиции и инновации в образовании, культуре и искусстве», а также были сформулированы темы докладов.