БГПУ имени М. Акмуллы приглашает в школу-студию «Музыка для всех»

16 сентября 2024

Кафедра музыкального и хореографического образования Акмуллинского университета объявляет дополнительный набор в школу-студию «Музыка для всех».

Школа предлагает уроки вокала и игры на музыкальных инструментах для всех желающих с любым уровнем подготовки: для начинающих и тех, кто уже имеет опыт музыкальной деятельности.

В студии также можно развить хореографические способности, подготовиться к поступлению на направления и профили бакалавриата и магистратуры, реализуемые кафедрой музыкального и хореографического образования.

Обучение в школе-студии предоставляет возможность раскрыть свой творческий потенциал, погрузиться в удивительный мир музыки и хореографии. Дети и взрослые будут иметь возможность обучаться по авторским методикам с преподавателями, имеющими высшее музыкально-педагогическое и хореографическое образование, а также большой опыт концертной деятельности.

Занятия пройдут по авторским методикам преподавателей, имеющих высшее музыкально-педагогическое образование и большой опыт музыкально-концертной деятельности.

Предлагаются индивидуальные, мелкогрупповые, ансамблевые формы обучения по следующим направлениям:

• Гитара/электрогитара

• Фортепиано/синтезатор

• Вокал/вокальный ансамбль

• Баян

• Классическая хореография

• Народная хореография

• Современная хореография

Запись на собеседование по тел.: 89174159264.

Все интересующие вопросы будут обсуждаться во время собеседования, которое будет проходить в 7 корпусе Акмуллинского университета по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 7.