"Разговоры о важном" со студентами 1 курса профиля "Хореографическое образование" на тему "Дорогами России"

16 сентября 2024

16 сентября 2024 года состоялась беседа в рамках тематического плана занятий "Разговоры о важном" со студентами 1 курса направления подготовки "Педагогическое образование", профиля "Хореографическое образование" на тему "Дорогами России" под руководством куратора, преподавателя Хайрутдиновой К. Р.

Студенты поговорили о функционировании и развитии железнодорожного транспорта в России. Роли железнодорожного транспорта в экономическом и социальном развитии страны, профессиях и их особенностях в этой области. Студенты рассказывали, что они сами замечали в поездках на поезде: вагоны, работники, пассажиры.