"Россия - мои горизонты" со студентами кафедры музыкального и хореографического образования

12 сентября 2024

12 сентября 2024 года на кафедре музыкального и хореографического образования состоялось занятие в рамках проекта "Россия - мои горизонты" на тему "Открой свое будущее". Организатор занятия - к. п. н., доцент, заведующий кафедрой Татьяна Ивановна Политаева. Спикеры и помощники - преподаватели Хайрутдинова К. Р. и Рахматуллина А. И.

Занятие проводилось с 36 студентами 1, 2, 4, 5 курсов профиля "Музыкальное образование" и 1, 2, 3, 4 курса профиля "Художественное образование (хореография)".

Тема занятия была посвящена подготовке выпускника-школьника к будущей профессии. Преподаватели предложили студентам  вспомнить период выбора своей профессии: чем они рукоовлствовались при выборе профессии и что ожидали. Также студентам было предложено поразмышлять над вопросом - как помочь 11- класснику школы самоопределиться в профессии.