Защита Выпускных квалификационных работ студентов выпускного курса профиля «Художественное образование (хореография)»

11 июня 2024

10 июня 2024 г. на кафедре музыкального и хореографического образования состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов профиля "Художественное образование (хореография)".

Председателем государственной комиссии являлась Леонова Альмира Мансафовна, заведующий хореографическим отделением ДШИ №3 г. Уфа, руководитель образцового хореографического ансамбля «Сюрприз».

Результаты итоговой аттестации показали, что студенты-выпускники имеют достаточно глубокие знания в области музыкальное искусства, овладели методами теоретического и экспериментального исследования, уровень их профессиональной подготовки соответствует требованиям, предъявляемым ФГОС ВО к квалификационной характеристике 44.03.05 Педагогическое образование, профилей "Художественное образование (хореография)".

Желаем выпускникам успешного профессионального становления и удачи во всех начинаниях!